Под Богородском муж с женой утонули, перевернувшись на лодке

Под Богородском муж с женой утонули, перевернувшись на лодке
Print Friendly, PDF & Email

23 июля в 16.05 от очевидцев поступило сообщение о происшествии на воде по адресу: Богородский м.о., д. Бурцево, озеро Ефимьевское. 3 человека перевернулись на лодке. Очевидцами из воды спасено 2 человека (женщина и  ребенок), судьба 1 человека — мужчины — оставалась неизвестной.

На место были направлены сотрудники  Аварийно-спасательного отряда  г.Павлово. Силами спасателей тело погибшего мужчины было обнаружено и извлечено из воды.

По сверке с медиками установлено, что в результате происшествия женщина скончалась. Спасенный ребенок был госпитализирован в медучреждение.

В настоящее время обстоятельствами происшествия занимаются сотрудники полиции.

По предварительным данным, муж с женой и 6 летним сыном сплавлялись на надувной лодке на озере, где произошло ее опрокидывание. Ребенка и женщину достали из воды очевидцы. Мальчик доставлен в лечебное учреждение, где ему оказана необходимая медицинская помощь. Несмотря на оказанную первую помощь, женщину спасти не удалось. Тело мужчины извлечено из водоема водолазами МЧС.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Под Богородском муж с женой утонули, перевернувшись на лодке

(по материалам пресс-служб региональных МЧС и СК)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений