Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту систематического предоставления помещения для потребления наркотических средств

Print Friendly, PDF & Email

По результатам реализации решения межведомственного совещания, проведенного прокуратурой Московского района г. Нижний Новгород, оперативными сотрудниками поднадзорного отдела полиции выявлен наркопритон. По данному факту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

В ходе предварительного расследования установлено, что жителем Московского района г. Нижний Новгород систематически предоставлялось жилое помещение, расположенное в одном из домов на ул. Страж Революции, в целях потребления наркотических средств. В ходе осмотра жилого помещения обнаружены запрещенные к свободному обороту вещества, наркопотребители задержаны.

По результатам изучения материалов уголовного дела прокуратурой Московского района г. Нижний Новгород утвержден обвинительный акт, уголовное дело направлено в Московский районный суд г. Нижний Новгород для рассмотрения по существу.

Прокуратура Нижегородской области

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений