За систематическое предоставление жилого помещения для потребления наркотических средств осужден к 2 годам лишения свободы.

Print Friendly, PDF & Email

Прокуратурой Московского района в суде поддержано обвинение в отношении ранее судимого 44-летнего местного жителя гр. Ш. по ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Государственное обвинение по уголовному делу поддержано прокуратурой Московского района г. Н. Новгорода.

В суде установлено, что c 29.05.2023 по 18.06.2023 гр. Ш. систематически предоставлял свою квартиру в Московском районе г. Н. Новгорода для употребления наркотических средств. Часть наркотического средства гр. Ш. получал в качестве платы за предоставление помещения своей комнаты для потребления наркотических средств.

Из квартиры гр. Ш. сотрудниками полиции в состоянии наркотического опьянения было задержано 4 лица.

В судебном заседании подсудимый признал себя виновным в совершении преступления.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности подсудимого в инкриминируемом ему преступлении, назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

 

Ст. помощник прокурора Московского района В.В. Щербакова

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений