В Дзержинске задержан мужчина за ограбление и секснасилие в отношении школьниц

В Дзержинске задержан мужчина за ограбление и секснасилие в отношении школьниц
Print Friendly, PDF & Email

В Дзержинске полицейские совместно со следователями задержали мужчину, подозреваемого в ограблении и насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении двух девочек.

Преступления произошли днем 25 октября. На 13-летнюю девочку мужчина напал в подъезде дома на проспекте Циолковского. Злоумышленник ударил ребенка и отобрал мобильный телефон. Второй жертвой оказалась 11-летняя школьница. Преступление произошло в подъезде дома на улице Патоличева.

В социальных сетях сообщается, что преступник попытался ограбить ребенка и отнять у нее деньги и мобильник, но когда девочка ответила, что у нее ничего нет, он поцеловал ее в щеку и скрылся.

В итоге по горячим следам был задержан 42-летний мужчина, ранее судимый за грабеж, кражу и изнасилование.

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, по факту нападений на школьниц возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В Дзержинске задержан мужчина за ограбление и секснасилие в отношении школьниц

Последняя запись о преступлении с нарушением половой неприкосновенности детей, о котором сообщалось на сайте КХ, относилась к событиям октября 2023 года.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода был задержан педофил, который прятал малолетнюю соседку в диване в своей комнате.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений