В Н.Новгороде педофил прятал пропавшего ребенка в диване

В Н.Новгороде педофил прятал пропавшего ребенка в диване
Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде вечером 11 октября в Сормовском районе пропала 10-летняя девочка. Она страдает психическим заболеванием и пропала из коммунальной квартиры на бульваре Юбилейный в домашней одежде.

Мама ребенка обратилась за помощью в розыске дочери, и были начаты масштабные поиски ребенка.

В них приняли участие более 80 волонтеров и сотрудников полиции, 2 кинологических расчета, использовалось более 40 единиц техники. Участники прочесывали улицы и лесополосу, искали в подвалах, гаражах и других местах возможного появления ребенка, часть проводила поквартирный обход.

В одной из квартир оперуполномоченному и волонтеру долго не открывали дверь, хотя слышно было, что в квартире кто-то есть.  Добившись того, что хозяин все-таки впустил их в комнату жилище общественник и полицейский обнаружили раздетую девочку спрятанной под вещами в диване. Ребенок был изъят и передан родителям.

В квартире проживал ранее судимый 44-летний безработный мужчина, сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области.

Те несколько часов, что шли поиски ребенка, злоумышленник сексуально надругался над девочкой.

Следователи Сормовского отдела СК возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Пресс-служба регионального СК сообщает, что суд 12 октября арестовал подозреваемого в педофилии.

По каким статьям УК был ранее судим подозреваемый, Криминальной хронике выяснить не удалось.

***

Последний случай надругательства над ребенком на сегодняшний момент, о котором известно общественности, был выявлен в Дальнеконстантиновском районе в начале октября 2023 года.

Здесь житель села Тепелево был задержан за сексуальное насилие в отношении подруг своей 11-летней дочери.

Как удалось узнать КХ в пресс-службе СКР по Нижегородской области, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следователи выясняют эпизоды его преступлений.

В Н.Новгороде педофил прятал пропавшего ребенка в диване

Материалы по теме:

Дзержинск. Октября 2023 год. В Дзержинске задержан мужчина за ограбление и секснасилие в отношении школьниц

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений