Суд арестовал мужчину, убившего жену

Кстовский городской суд заключил под стражу жителя г. Кстово г.о.г. Нижний Новгород, избившего свою супругу, которая впоследствии скончалась на месте происшествия.

Установлено, что 18.11.2025 подозреваемый, находясь в квартире по адресу своего проживания в г. Кстово, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес множественные удары по голове и туловищу своей жене, являющейся учительницей одной из школ г. Кстово, от чего она скончалась на месте происшествия.

После возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ и его задержания в порядке ст.ст. 91 – 92 УК РФ следственный отдел г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области ходатайствовал перед Кстовским городским судом Нижегородской области об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Прокуратура района поддержала указанное ходатайство.

По результатам рассмотрения указанного ходатайства Кстовским городским судом Нижегородской области в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения сроком на 2 месяца.

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого находится на контроле прокуратуры района

Прокурор Кстовского района
г. Нижнего Новгорода А.В. Баженов

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений