Суд вынес приговор мужчине, убившему сожительницу и ее соседку

Print Friendly, PDF & Email

По приговору суда он получил 22 года колонии

Как рассказал «Криминальной хронике» государственный обвинитель на процессе Денис Кузнецов, преступление произошло вечером 14 ноября 2010 года в квартире одного из домов по улице Энгельсва в Сормовском районе.

Как сообщалось ранее, злоумышленник в ходе ссоры со своей сожительницей, ударил 43-летнюю потерпевшую, а затем задушил ее руками и подушкой. Причиной произошедшего стало заявление погибшей об измене. Накрыв тело погибшей покрывалом, он скрылся с места преступления.

Днем 16 ноября 2010 года он пришел в квартиру погибшей и, зайдя в комнату ее соседки, попросил денег в долг. Получив отказ, он напал на 30-летнюю женщину и задушил ее, после чего похитил ее имущество на общую сумму около 15 тысяч рублей.  После чего опять скрылся с места преступления.

18 ноября 2010 года днем он вновь пришел в указанную квартиру, выбил дверь в комнату других соседей и попытался отыскать там денежные средства и ценности, однако ничего не обнаружил.

Вернувшиеся хозяева спугнули преступника, и он скрылся, однако вскоре 39-летний мужчина был задержан сотрудниками полиции.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений