Женщина, отдавшая ребенка случайному прохожему, будет оштрафована

Print Friendly, PDF & Email

Своего малыша она забрала из больницы на следующий день

Как рассказали «Криминальной хронике» в Балахнинском ОВД, в отношении женщины было заведено административное производство по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Своего ребенка она забрала, обратившись в больницу, куда мальчика привезли полицейские.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел вечером в среду 6 июля в городе Правдинске. В детскую больницу привезли малыша, которого мама попросту отдала случайному прохожему.

По улице шла беременная женщина, с ней был маленький ребенок. В какой-то момент она остановилась и наклонилась. Проходящий мимо мужчина подумал, что ей плохо и спросил, не нужна ли помощь.

Как выяснилось, женщина была в нетрезвом состоянии. Она предложила прохожему забрать ее маленького сына, заявив: “Он мне все равно не нужен”. Мужчина, видя ее состояние, решил, что ребенка лучше забрать, чтобы с ним не случилось беды. Затем малыша передали сотрудникам полиции, которые и привезли его в больницу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений