Пенсионерку, убившую сына, будут лечить

Print Friendly, PDF & Email

Женщина говорит, что не хотела его убивать, но «накипело»

Как сообщалось ранее, убийство произошло вечером 14 мая 2011 года в городе Урень.

62-летняя пенсионерка в ходе ссоры с сыном нанесла ему ножевое ранение. От полученного ранения 39-летний мужчина скончался на месте.

В ходе расследования ей была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, заключением которой установлено, что в период инкриминируемого деяния степень нарушений психики была выраженной, и она не могла осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

В настоящее время она вышла из психотического состояния

Уголовное дело направлено в Уренский районный суд для применения в отношении нее принудительных мер медицинского характера.

Подозреваемая женщина заявляла, что она купила в свое время ему квартиру. А в ту ночь оскорбления в свой адрес она восприняла очень болезненно, взяла нож и решила попугать сына. Однако тот встал с кровати и получил ножевое ранение.

Погибший на протяжении длительного времени жил в доме матери, на ее пенсию, работать нигде не хотел и злоупотреблял спиртными напитками, вел асоциальный образ жизни.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений