Суд вынес приговор женщине, заказавшей «любовницу» своего мужчины

Print Friendly, PDF & Email

Анна Кручинина проведет в колонии 6 лет

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следствием и судом установлено, что в январе 2011 года 45-летняя злоумышленница через посредника подыскала мужчину, согласившегося за 150 тысяч рублей совершить убийство 68-летней женщины.

Киллеру она показала место работы, обрисовала образ жизни, маршруты передвижения жертвы. В качестве доказательства совершенного убийства заказчица попросила принести ей дамскую сумку потерпевшей.

3 марта 2011 года при передаче именно этой сумки злоумышленница и была задержана сотрудниками правоохранительных органов. Женщина, которую «заказали», не пострадала, так как исполнителем убийства выступил оперативный сотрудник ГУВД по Нижегородской области.

Мотивом заказного убийства злоумышленница назвала личную неприязнь: ранее она работала у потерпевшей на предприятии.

Решением суда подсудимая проведет в колонии общего режима 6 лет.

Как сообщалось ранее, женщина работала сторожем на автостоянке, и встречалась с мужчиной, работавшим в этом же предприятии, который в то же время встречался и с 68-летней владелицей автостоянки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений