Мужчина, погибший от рук своей жены, оказался следователям ЛОВДТ

Print Friendly, PDF & Email

Убийство произошло на следующий день после празднования дня рождения женщины

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном комитете РФ по Нижегородской области, мужчина, погибший от рук своей жены, занимал должность старшего следователя линейного отдела внутренних дел на транспорте.

В момент нанесения ему смертельных ударов мужчина спал. За день до совершения убийства они вместе с женой праздновали ее день рождения.

На следующее утро женщина проснувшись, зашла на балкон дома, взяла там топор и обухом ударила по голове спящего мужа.

Как сообщалось ранее, правоохранительные органы на минувшей неделе раскрыли двойное убийство.

Так 10 августа текущего года в квартире одного из домов по улице Короленко в городе Арзамас был обнаружен труп 64-летней женщины со множеством колото-резанных ранений тела.

По подозрению в совершении этого преступления была задержана 57-летняя знакомая погибшей, жительница соседнего дома. Она пояснила, что преступление произошло на почве ссоры.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что задержанная в марте 2002 года совершила убийство своего мужа 1954 года рождения. Тогда она в ходе ссоры обухом топора нанесла удар по голове супругу, отчего тот скончался.

Затем женщина расчленила тело, по частям вывезла его в Нижний Новгород, где раскидала по парку. Затем обратилась в органы милиции с заявлением с просьбой разыскать пропавшего без вести супруга.

В настоящее время подозреваемая арестована, дает признательные показания и активно сотрудничает со следствием.

Дополнено:

Женщина убила и расчленила мужа-милиционера. Затем раскивала его останки по парку «Швейцария». Суд вынес ей приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений