Пенсионерка расчленила труп мужа и раскидала его останки по парку «Швейцария»

Print Friendly, PDF & Email

На счету женщины также убийство ее подруги

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственных органах, на минувшей неделе сотрудники оперативно-рызыскной части №1 ГУ МВД РФ по Нижегородской области совместно с коллегами из уголовного розыска из города Арзамас и следователями следственного комитета раскрыли двойное убийство.

Так 10 августа текущего года в квартире одного из домов по улице Короленко в городе Арзамас был обнаружен труп 64-летней женщины со множеством колото-резанных ранений тела.

По подозрению в совершении этого преступления была задержана 57-летняя знакомая погибшей, жительница соседнего дома. Она пояснила, что преступление произошло на почве ссоры.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что задержанная в марте 2002 года совершила убийство своего мужа 1954 года рождения.

Тогда она в ходе ссоры обухом топора нанесла удар по голове супругу, отчего тот скончался. Затем женщина расчленила тело, по частям вывезла его в Нижний Новгород, где раскидала по парку.

Затем обратилась в органы милиции с заявлением с просьбой разыскать пропавшего без вести супруга. В настоящее время подозреваемая арестована, дает признательные показания и активно сотрудничает со следствием.

Дополнено:

Женщина убила и расчленила мужа-милиционера. Затем раскивала его останки по парку «Швейцария». Суд вынес ей приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. kop61

    особенно прискорбен тот факт, что муж буйной бабы был подполковником милиции. И он до сих пор числится пропавшим без вести.

    Ответить