В Пильнинском районе мужчина убил соседского кота

Print Friendly, PDF & Email

Он обвинил его в воровстве цыплят и «приговорил» к смерти

В Пильнинском районе мужчина убил соседского кота

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, инцидент произошел на минувшей неделе в райцентре Пильна.

В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что сосед застрелил ее кота. Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции подозреваемый сообщил, что действительно, выстрелом из охотничьего ружья лишил жизни кота.

Но тот виноват сам, поскольку повадился у него воровать цыплят. Всего за лето, таким образом, было похищено около 40 птенцов.

В день убийства мужчина снова увидел своего недруга, который бесцеремонно направлялся к курятнику с цыплятами. Тогда он сходил домой за ружьем и выстрелил в обидчика. От полученных ранений животное скончалось на месте.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пожизненно!однозначно!

    Ответить
  2. Макс

    Котэ заеба..ли

    Ответить
  3. Форелька

    Надо было раньше. Долго терпел

    Ответить
  4. Аноним

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/6151ac8f5eb504049fed8b728f1b561c-small.jpeg~|~0~|~~|~[/img]

    Ответить
  5. Аноним

    этого урода теперь самого убить надо! четвертовать мразину.

    Ответить
  6. Веселый Роджер

    Невиновен! Кот-вор не претерпел никаких мучений и пыток.Смерть мгновенна и безболезнена! Такая смерть ожидает каждого котовора-буть то кражи кур,откаты с цыплят,пытки мышей,фальсификация дел в отношении мышат,половая связь с несовершеннолетними котятами,получение бесплатных благоустроенных лежбищ в котеджных поселках.

    Ответить