Авария произошла на 19 км автодороги Кр.Баки-Варнавино-Белышево
Как сообщает отделение безопасности и профилактики дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области, столкновение двух автомобилей произошло утром в минувшее воскресенье 28 августа.
37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» имевший 14-летний стаж вождения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2104».
Водители обоих автомобилей и женщина пассажир «десятки» погибли.
Еще трое пассажиров госпитализированы.
Криминальная хроника В Контакте
Это не водитель ВАЗ 2110 не справился с управлением,а водитель ВАЗ 2104 был в нетрезвом состоянии и совершил наезд на ВАЗ 2110,тем самым лишил жизни себя и двух пассажиров ВАЗ 2110,девушку из поселка Ветлужский и парня с с.Затон.Водитель ВАЗ 2110 жив и находится в больнице в тяжолом состоянии.
Водитель ВАЗ 2110 вчера умер.
Погибшая девушка была моей знакомой. У Наташи остался маленький сын!!! Как вообще можно обвинять водителя десятки, если в 4-ке был пьяный водитель!!! Как???
Прежде чем писать и новости и комменты,сначала убедитесь в правильности информации! Водитель Ваз 2110 ехал по своей полосе,ибыл трезв.Люди ехали с работы.И на данный момент жив и поправляется.!!!А погибших очень жалко.