Виновником ДТП, в котором погибли сотрудники ИК-17, был водитель «четверки»

Print Friendly, PDF & Email

По данным следствия, именно он выехал на встречную полосу

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе при ОВД по Краснобаковскому району, по предварительным данным виновником аварии произошедшей 28 августа на автодороге Кр.Баки-Варнавино-Белышево являлся водитель автомобиля «ВАЗ-2104″.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ » (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Если результаты экспертизы покажут, что 52-летний водитель «четверки» находился в состоянии алкогольного опьянения, то пункт статьи будет переквалифицирован на 4-ю часть.

Как сообщалось ранее, авария произошла на 19 км автодороги Кр.Баки-Варнавино-Белышево в Краснобаковском районе утром 28 августа.

Здесь произошло столкновения между автомобилями «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2104».

В «десятке» находились 5 сотрудников ИК-17, которые в то утро возвращались с суточного дежурства.

В результате ДТП погибли двое пассажиров «ВАЗ-2110»: 37-летняя женщина и 30-летний мужчина. Оба сотрудника работали в отделе службы охраны.

Остальные два пассажира и водитель «десятки» получили ранения и были госпитализированы.

Также в аварии погиб 52-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104».


Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений