Хулиганам не понравилась манера езды таксиста, и они его пересадили на заднее сидение

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Шатковском районе

Хулиганам не понравилась манера езды таксиста, и они его пересадили на заднее сидениеКак сообщили «Криминальной хронике» в ОВД Шатковского района, преступление произошло в минувший вторник.

По словам пострадавшего мужчины, ночью к нему в автомобиль «ГАЗ-3110″сели трое мужчин и попросили отвезти их по указанному адресу. Во время поездки, пассажирам, находившимся в состоянии алкогольного опьянения не понравился стиль вождения таксиста.

Они заставили мужчину пересесть на заднее сиденье, при этом, угрожая забрали у него 2,5 тысячи рублей, и за руль сел один из злоумышленников. Самого водителя, чтобы не сопротивлялся, преступники держали за руки.

Не справившись с управлением возле села Хирино, пьяный водитель «уронил» машину в кювет. Воспользовавшись этим, владелец машины сумел выйти из салона и убежать от грабителей. Затем он обратился за помощью в полицию, и вместе с ними приехали на место произошедшей аварии.

К их удивлению, двое злоумышленников все еще находились там. Один из них с задумчивым видом ходил возле машины, а второй мирно спал в салоне. Третьего злоумышленника на месте не оказалось.

Задержанными оказались двое местных жителей 26-ти и 37-лет. Третий участник нападения находится в розыске.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений