Нижегородские полицейские не могут справиться с проститутками в парке «Дубки»

Print Friendly, PDF & Email

Жители пожаловались на это депутату Госдумы Булавинову

Как сообщает старший помощник прокурора Ленинского района Екатерина Павлова, в Отдел полиции Ленинского района г. Н. Новгорода поступило обращение депутата Государственной Думы Вадима Булавинова.

В нем сообщается об озабоченности жителей района ситуацией вокруг оказания услуг интимного характера на территории парка «Дубки». Поскольку, несмотря на то, что сотрудниками полиции регулярно проводятся рейды и обходы территории, искоренить сложившую практику не удается.

После обращения к депутату тот направил депутатский запрос в полицию, сотрудники вышли в рейд и задержали 6-рых «жриц любви».

В отношении них были составлены проколы об административном правонарушении.

Всего за летний период 2011 года к административной ответственности за занятие проституцией привлекались 23 женщины в возрасте от 21 до 41 года.

Им вменялось оказание услуг интимного характера за денежное вознаграждение в сумме 400 руб. Все женщины свою вину признали в полном объеме. Административным кодексом РФ предусмотрена ответственность в виде штрафа от 1 500- до 2 000 руб.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений