В Н.Новгороде преступники ограбили продавца одежды по объявлению

Print Friendly, PDF & Email

Один из грабителей задержан

Как сообщает прокуратура Ленинского района, нижегородец разместил объявление в Интернете на сайте «Авито.ру» о продаже вещей: брюки фирмы «Кельвин Кляйн» стоимостью 5500 рублей, футболку стоимостью 1500 рублей, мокасины стоимостью 4500 рублей.

На мобильный телефон молодого человека поступил звонок, неизвестный представился и сказал, что хочет приобрести эти вещи, указав адрес, где они могли бы встретиться.

В назначенное время молодые люди встретились, покупатель приехал не один, а с товарищем. В машине потерпевшего молодые люди примерили вещи и, выйдя на улицу, чтобы убедится в том, что размер подходящий, неожиданно для потерпевшего побежали в сторону близлежащих дворов.

Продавец попытался догнать молодых людей, но не смог и обратился за помощью к сотрудникам полиции. Вскоре один из подозреваемых задержан сотрудниками полиции. Им оказался 20-летний, ранее судимый нижегородец. В отношении второго подозреваемого ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Дополнено:

Решением суда грабителю «по объявлениям» вынесен приговор. Жулик приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений