Мужчина, убивший соседку, которая пыталась его соблазнить, получил 12 лет колонии

Print Friendly, PDF & Email

По имеющимся данным, в нужное время у него не встал, а женщина стала насмехаться

Мужчина, убивший соседку, которая пыталась его соблазнить, получил 12 лет колонии

Как рассказали «Криминальной хронике» в межрайонном следственном отделе по Шатковскому району СКР по Нижегородской области, решением Лукояновского районного суда 43-летний подсудимый был приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Свою вину он признал.

Как сообщалось ранее, преступление произошло вечером 4 августа 2011 года. Супружеская пара пришла в гости к 20-летней соседке в районный поселок им. Степана Разина в Лукояновском районе.

Там все трое распивали спиртные напитки. Хозяйка стала соблазнять мужчину и сняла с себя одежду. Тогда 43-летний мужчина выгнал из дома свою жену и остался наедине с соседкой. Там между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес лежавшей на диване женщине два ножевых ранения, от которых она скончалась.

Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В апреле текущего года он был осужден за причинение телесных повреждений своей жене. Тогда потерпевшая в суде простила обидчика, и он получил условное наказание.

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственных органах, вероятной причиной произошедшего стал тот факт, что потерпевшая начала оскорблять партнера, у которого не было эрекции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Потерпевшая крайне отрицательно характеризовалась в селе, ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражи, и, по мнению многих, являлась клептоманкой.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аня

    Этот мужчина был адептом Ордена Чикатило, эта секта ставит во главу угла чистоту нравов и совершает зачистки — убирает проституток, наркоманов и прочие морально разложившиеся личности. И убита тетка была не за то, что надсмехалась, а за то, что вела себя безобразно.
    Кстати, Орден Санитров Андрея Чикатило был основан несколько лет назад ростовским издателем, внебрачным сыном маньяка чикатило. Директор издательства «АльфаМедиа»(Голд Медиа Пресс) Андрей Владимирович Олейников в своем интервью отметил, что поддерживает взгляды своего отца-маньяка и считает необходимым уничтожение не только социально опасных людей, но так же больных, пенсионеров и евреев, которых назвал паразитами общества

    Ответить
  2. Федя Костров

    Вон оно что…

    Ответить
  3. Аноним

    от оно чё, Михалыч! От оно чё…

    Ответить
  4. ник

    у сынка глюки как у папаши

    Ответить
  5. Сергей Х

    А на фото кто?

    Ответить
  6. Степан

    аня ты просто eбaнутaя!!!

    Ответить
  7. Алан

    Видно в этом поселке им. Степана Разина, мужчин очень мало, а может он один там был, раз на него, на такого соседки напрыгивают, в присутствии жены.

    Ответить