В Балахне директор фирмы подозревается в развратных действиях в отношении малолетнего

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина пригласил домой 13-летнего мальчика

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Балахнинского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего исполнительного директора частного предприятия.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 3 декабря 2011 года злоумышленник под предлогом угощения едой и сладостями, а также развлечений пригласил к себе в квартиру, расположенную 13-летнего мальчика, где совершил в отношении него развратные действия.

6 декабря 2011 года подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В ходе расследования подозреваемый будет проверен на причастность к совершению аналогичных преступлений и в отношении других малолетних детей.

Как сообщалось ранее, полицейские ГУ МВД РФ по ПФО задержали руководителя одной из коммерческих структур по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних. Задержание произошло в рабочем кабинете подозреваемого.

Дополнено:

В Балахне директор ЧОП подозревается в педофилии. Мужчина приглашал мальчиков с собой в баню и к себе домой. Расследование продолжается.

 


Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    клевета полная

    Ответить