В Н.Новгороде мужчина сгорел в мусорном контейнере

Print Friendly, PDF & Email

Еще один человек пострадал от огня, когда заправлял зажигалку газом

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, 23 декабря в 01:59 мск. поступило сообщение о возгорании мусорного контейнера у дома на улице Путейской в Канавинском районе. Здесь сгорел мусор на площади 3 кв. метра. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается.

Дополнено:

Будет установлено, что мужчину убили, а затем тело подожгли. Убийство произошло с целью узнать пин-код от пластиковой карточки.

В 18:34 мск. произошел пожар в квартире жилого дома по улице Чернышевского в городе Лысково. По причине неосторожного обращения с огнем при заправке зажигалки газовым баллончиком пострадал 32-летний мужчина. На нём обгорела одежда. С ожогами лица, шеи и 2-3 степени 10% тела пострадавший был госпитализирован в ЦРБ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Надежда

    Почему он умер ,если у него всего 10% ожогоа?

    Ответить
  2. admin автор

    а он вроде не умер. МЧС пишет, что госпиталицирован в ЦРБ

    Ответить
  3. Юрий

    Человек на пожаре умирает в основном не от ожогов, а от отравления продуктами горения. Официально считается, что достаточно всего ТРИ раза вдохнуть угарный газ и человек теряет сознание. Дальше — смерть.

    Ответить