В Н.Новгороде инспекторы ДПС задержали автомобиль с пьяным подполковником наркоконтроля за рулем

Print Friendly, PDF & Email

Нетрезвый офицер оказал сопротивление, и к нему пришлось применить спецредства

Как сообщает программа «Экипаж. Хроника происшествий», инцидент произошел минувшей ночью на проспекте Гагарина. Проезжавший сотрудник ДПС увидел застрявший в сугробе автомобиль и решил помочь.

Как оказалось, водитель застрявшего автомобиля находился в таком состоянии, что успокаивать дебошира пришлось сразу нескольким экипажам дорожных полицейских. При этом выяснилось, что водитель – подполковник УФСКН по Нижегородской области.

Угрозы, нецензурная брань и размахивание кулаками в адрес сотрудников ДПС. Несмотря на хамство и многочисленные угрозы сотрудники ДПС с неадекватным подполковником были предельно вежливы. Для дальнейших разбирательств водитель был доставлен в полицейский участок Советского района.

Как сообщала впоследствии руководитель пресс-службы УФСКН по Нижегородской области Ирина Панфилова, в настоящее время по факту произошедшего проводится служебное расследование.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений