В Нижегородской области мужчина убил тещу, затем пытался покончить с собой

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в городе Урень

Как сообщила «Криминальной хронике» старший следователь Ветлужского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области Ольга Козлова, преступление произошло вечером 3 февраля в квартире одного из домов по улице Индустриальной в городе Урене.

В квартиру к своей 76-летней теще, приехал ее 56-летний зять, чтобы поговорить со своей 50-летней женой. Между ними в середине января текущего года произошла ссора, после которой женщина вместе с их 26-летней дочерью и малолетней внучкой, перебрались жить к матери женщины.

Муж хотел, что его супруга и семья к нему вернулись жить, однако разговора не получилось. В ходе ссоры супруг достал принесенный с собой нож, и сначала нанес жене ранение лица, а затем множественные ранения по телу и шее теще.

Перед тем, как уйти из дома, он сказал дочери, чтобы та подождала вызывать полицию, поскольку он решил покончить с собой.

Затем злоумышленник приехал в свой гараж на улице Победы, где нанес себе два ножевых ранения груди. Здесь его и обнаружил сын, которому родственники сообщили о случившемся. Молодой человек отвез отца в больницу.

Ночью 4 февраля, от полученных ранений теща скончалась в Уренской ЦРБ. Подозреваемый в убийстве и его супруга находятся на лечении.

Они прожили вместе более тридцать лет, воспитали троих детей. Оба работали: он кочегаром, а жена – продавцом. Спиртным не злоупотребляли. В результате их семейных ссор, женщина часто уходила от мужа к своей матери.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Дополнено:

Мужчину убил тещу и хотел покончить с собой. Решением суда злоумышленнику вынесен приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виталий

    Этому парню нужен хороший адвокат. А то ведь только юмористы шутят, что убить тёщу — святое дело.

    Ответить
  2. Аноним

    Перед тем, как уйти из дома, он сказал дочери, чтобы та подождала вызывать полицию, поскольку он решил покончить с собой-клевита,за это вы ответите

    Ответить
  3. admin автор

    как нам рассказали, так мы и поставили.

    Ответить