Отчим, задушивший во сне пятимесячную дочь, приговорен к условному сроку

Print Friendly, PDF & Email

Несчастный случай произошел в Семеновском районе

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал подсудимого  виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и назначил  ему наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Напомним, 38-летний мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщалось ранее, преступление произошло 21 июля текущего года в деревне Каменный овраг. Полицию вызвала мать погибшего ребенка, жительница деревни Каменный овраг, когда заметила, что ее дочь не подает признаков жизни.

Выяснилось, что в тот день она уложила девочку спать на кровать, куда спустя некоторое время пришел спать ее 37-летний бывший муж.

Проснувшись, она заметила, что мужчина положил свой локоть на девочку. Убрав руку, она заметила, что дочка уже не дышит. Женщина попыталась реанимировать дочь, делала ей искусственное дыхание, но безуспешно.

В тот день мужчина целый день употреблял спиртные напитки.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виталий

    Мало дали.г

    Ответить