В Сарове перед приездом Путина задержали двух оппозиционеров, устроивших видеосъемку

Print Friendly, PDF & Email

Задержание произошло у здания городской администрации

Как сообщает пресс-служба НРО «Другая Россия», задержание произошло 24 февраля. Антон Жуков и Никита Букарев, снимали на видеокамеры плакаты с надписями «Кто ответит за расстрелы, поджоги, грабежи в ЗАТО Саров?» и «»Клан» Димитрова под суд!!!»

По сообщению, «Другой России», задержание происходило с применением насилия, сотрудники УВД г. Саров действовали по распоряжению оперуполномоченного уголовного розыска капитана полиции Корсакова. Также сообщается, что капитан полиции до задержания этих жителей Сарова длительное время осуществлял сбор персональных данных граждан, желавших высказать свое отношение к совершаемым в ЗАТО г. Саров преступлениям.

Кстати, о проведении митинга в день приезда в Саров В.В.Путина, 24 февраля 2012 года с 10:00 до 18:00 перед главным входом в здание городской администрации ЗАТО г. Саров объявило местное отделение партии «Единая Россия».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Антон

    не совсем понятна причина задержания людей. Демократия, свобода слова )))))
    Делаем выводы, ставим галочку напротив соответствующей фамилии в избирательном бюллетене

    Ответить