В городе Бор два злоумышленника изнасиловали прохожую

Print Friendly, PDF & Email

Насильники задержаны

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 17 марта около 22:00 мск. в городе Бор.

Двое злоумышленников, находившись в состоянии алкогольного опьянения, на улице напали на 18-летнюю девушку, затащили в заброшенный гараж, где по очереди изнасиловали. После чего скрылись с места преступления.

По «горячим следам» преступники были задержаны.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Борском городском следственном отделе СКР, подозреваемые — 24-летние жители Волгоградской области, работающие в ОАО «Волжское пароходство». Ранее один из них был судим за изнасилование и освободился из мест заключения в 2011 году.

Хроника дальнейших событий:

В ноябре следователи завершат расследование и передадут дело насильников в суд. Выяснится, что жертве не 18, а 17 лет, а значит она является несовершеннолетней.

Злоумышленникам вынесут приговор. Они не признают своей вины в совершении насильственных действий сексуального характера. Один из них заявит, что у него в член имплантированы специальные шарики и при анальном сексе жертве были бы причинены травмы. Второй скажет, что хоть шариков у него и нет, но он всё равно этого не совершал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Петр

    только кастрация остановит таких выродков от рецедива.

    Ответить
  2. Павел

    Я за кастрацию таких выродков.

    Ответить