В городе Бор будут судить двух насильников несовершеннолетней

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, работники ОАО «Волжское пароходство» изнасиловали прохожую

Как рассказали «Криминальной хронике» в Борском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их подразделение завершило расследование в отношении двух 24-летних жителей Волгоградской области, работающих в ОАО «Волжское пароходство», обвиняющихся в преступлениях, связанных с половой неприкосновенностью.

Им предъявлено обвинения по ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера группой лиц в отношении несовершеннолетней). В настоящее время дело направлено в суд.

Как сообщалось ранее, преступление произошло 17 марта около 22:00 мск. в городе Бор.

Двое злоумышленников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице напали на 17-летнюю девушку, (ранее сообщалось, что жертве 18 лет — прим. «КХ»), затащили ее в заброшенный гараж, где по очереди изнасиловали. После этого они скрылись с места преступления. По «горячим следам» преступники были задержаны.

Ранее один из злоумышленников был судим за изнасилование и освободился из мест заключения в 2011 году.

Злоумышленники работали в ОАО «Волжское пароходство», один в должности механика, второй, по имеющимся данным, был помощником капитана.

Хроника дальнейших событий:

Злоумышленникам вынесут приговор. Они не признают своей вины в совершении насильственных действий сексуального характера. Один из них заявит, что у него в член имплантированы специальные шарики и при анальном сексе жертве были бы причинены травмы. Второй скажет, что хоть шариков у него и нет, но он всё равно этого не совершал.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. нижегородец

    вот это механик и старпом, мать их за ногу

    Ответить
  2. Доброжелатель

    Кастрировать однозначно!

    Ответить
  3. адекватный человек

    мореплавотели вроде нормально зарабатывают….вызвали и развлекайся,весело и непосадют..А так конечно вообще жестко,однозначно наказывать серьезно чтоб не повадно было….

    Ответить
  4. Злая

    Не прошло и года, один из них опять сядет за изнасилование. Это уже диагноз. Педофилов и насильников сажать на пожизненно и пусть там до конца жизни сношаются друг с другом.

    Ответить
  5. Черный туз

    дык мож они и вызвали, потом по цене не сошлись — и вот печальный итог) и так ведь тоже бывает)))

    Ответить
  6. Нижегородка

    Какой кошмар,видимо так и тянет назад в тюрьму…..ничего не боятся.Это точно -диагноз….Лечение:КАСТРАЦИЯ!!!!!

    Ответить
  7. Аноним

    сама дала раследуйте лучше а на бору две эпидемии наркотики и малолетнии давалки

    Ответить
  8. Аноним

    «петухов» из таких уродов кроИть нужно!!!

    Ответить
  9. Аноним

    Говорите на Бору давалок много? Сейчас же пулей лечу туда! Спасибо за инфо.

    Ответить
  10. Аноним

    Товарищи, я считаю крайне необходимым как следует вы…ать в жопу данных граждан! Да да, именно! И по возможности надавать им в рот!

    Ответить