ФСБ отрицает желание одного из авиапассажиров взорвать себя в нижегородском аэропорту

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, вчера вечером спецслужбы искали бомбу в самолете

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УФCБ по Нижегородской области, у них нет никакой информации о намерении одного из авиапассажиров, взорвать себя в Нижегородском аэропорту.

Между тем, как сообщала ранее корреспондент «Лайфньюс» , «По информации спецслужб, один из пассажиров рейса а/к «S7» в аэропорте Стригино грозится взорвать себя».

Напомним, как сообщала ранее «Криминальная хроника», 26 марта текущего года около 20:37 мск. в Международном аэропорту «Н.Новгород» приземлился «аэробус 319» следовавший рейсом из Москвы.

На его борту было 90 пассажиров и 6 членов экипажа.

По предварительным данным, паника началась среди пассажиров, которые сообщили о своих опасениях бортпроводницам, а те – экипажу самолета.

После эвакуации пассажиров аэробуса, службы быстрого реагирования провели визуальный осмотр самолета, но ничего подозрительного не обнаружили.

По имеющимся данным, в настоящее время воздушное судно осматривают при помощи служебных собак.

По сообщению издания «Ньюсрум24», кто-то из выходивших из самолета пассажиров обронил такую фразу: «обратно самолет не долетит»; эти слова услышала борт-проводница и сообщила охране. Сразу же были подняты по тревоге все силы быстрого реагирования, люди эвакуированы.

Обратный рейс должен был начаться в 22:30, но его задерживают уже почти на полтора часа.

После осмотра самолета никаких взрывных устройств в нем обнаружено не было.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений