Нижегородец на глазах детей запорол насмерть свою жену

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина запрещал ей распивать спиртное с подругами

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло утром 28 марта 2012 года в квартире дома по ул. Героев Космоса в Сормовском районе.

30-летний злоумышленник запрещал своей 28-летней супруге распивать спиртное с ее подругами. В ходе ссоры с женой он припомнил ей ряд неправильных, с его точки зрения поступков, после чего жестоко избил ее брючным ремнем. От полученных телесных повреждений 28-летняя женщина скончалась.

В момент трагедии дома находились также и двое малолетних детей 2-х и 4-х лет. Подозреваемый задержан. Он пояснил, что таким образом он «воспитывал» свою жену.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Решением суда мужчина был приговорен к 9,5 годам колонии строгого режима. По ссылке можно посмотреть видео из зала суда.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений