В Н.Новгороде курсант навигацкой школы упал в обморок во время пресс-конференции

курсант упал в оборок
Print Friendly, PDF & Email

Мероприятие было посвящено отправлению воспитанников в плавание

курсант упал в оборок
Как рассказали «Криминальной хронике» журналисты, присутствовавшие на данной пресс-конференции, инцидент произошел в середине мероприятия.

По стечению обстоятельств курсант почувствовал себя плохо и упал в обморок после слов представителя МИД РФ в Н.Новгороде Сергея Малова, который сообщил о том, как хорошо наш МИД взаимодействует с иностранными государствами.

Подростка подхватили под руки его товарищи и вывели в коридор. Там ему оказали помощь и спустя время курсант вернулся на мероприятие.

Кстати, пресс-конференция была посвящена тому, что воспитанники «Нижегородской навигацкой школы» скоро примут участие в учебной плавательной практике на парусных кораблях «Седов» и «Крузенштерн».

Они разделятся на две команды, одна будет совершать плаванье на «Седове», а вторая на «Крузенштерне». Первая команда отправится плаванье через месяц, а вторая через два.

Обе команды встретятся в порту немецкого города Киль 17 июня 2012 года, прибыв туда с восточного и западного берегов Балтийского моря.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений