В Н.Новгороде вор, обесточив дом, пытался разобрать трансформаторную будку

Print Friendly, PDF & Email

Чтобы проникнуть внутрь, он сделал пролом в стене

Как сообщает инспектор по взаимодействию со СМИ ГУ УВО УМВД РФ по г. Н.Новгороду Ирина Ошотина, 24 мая 2012 в 14:39 мск. на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «тревога» из помещения электрощитовой, расположенной на улице Кулибина в Советском районе.

Когда сотрудники полиции выехали на место, то обнаружили в трансформаторной будке неизвестного подвыпившего гражданина.

Выяснилось, что тот проник в охраняемое помещение, сделав пролом в стене.

Здесь он с помощью кусачек демонтировал 4 масляных радиатора, обесточив, тем самым, четырехэтажный жилой дом с расположенным в нем продуктовым магазином. «Диверсантом» оказался 30-летний житель Бутурлинского района Нижегородской области, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Вызванные для восстановления электроснабжения электрики, удивились, что в результате своей преступной операции воришка не пострадал.

По предварительным подсчетам минимальный ущерб от действий гражданина, который мог быть нанесен домоуправляющей компании, составляет 140 тыс. рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. авас

    Каких только сволочей нет.

    Ответить