В Н.Новгороде конфликт между водителем маршрутки и ее хозяйкой перерос в угон

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина посчитал, что его «кинули» с оплатой труда

Как сообщает инспектор ГУ УВО УМВД России по Н.Новгороду Ирина Ошотина, сообщение об угоне маршрутного такси, автобуса марки «ПАЗ-3205» поступило к полицейским 4 июня.

Правоохранители на улице Сазанова в Автозаводском районе задержали автобус, за рулем которого находился 47-летний мужчина, работающий водителем данной «маршрутки».

Он пояснил, что у него возникли разногласия с хозяйкой маршрутки, по поводу оплаты его труда. Не достигнув консенсуса, мужчина сел в автобус и уехал.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, по окончании которой будет дана юридическая оценка действиям задержанного.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Максим

    зря он так я ево понимаю сам был в такой ситуации но я был с сапёрной лопаткой но не пришлось использовать.к счастью. лудшеб через суд при разговоре с работодателем использовать диктофон телефон то всегда рядом.хочеш отомстьть спровоцируй разговори зафиксируй и используй запись ментам нужны палки про мораль -работодатель кидает при этом сам поступая подло хочеш наказать умей использовать его глупость как вариант в бензин мёда но это если ума совсем нет

    Ответить