В Семеновском районе на мужчине загорелась одежда, когда он пытался разжечь костер

Print Friendly, PDF & Email

А в Н.Новгороде горевшая свеча стала причиной пожара в доме на улице Ломоносова

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, 10 июня в городском округе «Семеновский» возле древни Богоявление, на берегу реки Керженец отдыхающий 35-летний мужчина пытался разжечь костер.

В результате его неосторожных действий на нем загорелась одежда. Пострадавший получил ожоги 1-2 степени (0,5 % тела). Мужчине была оказана медицинская помощь.

11 июня около 22:30 мск. пожарным пришлось эвакуировать 9 жителей одного из домов по улице Ломоносова в Советском районе. Прибывшие к месту вызова пожарные после эвакуацию жильцов ликвидировали возгорание.

В результате пожара сгорело домашнее имущество в комнате на площади 10 кв.м. Пострадала 58-летняя хозяйка квартиры. Женщина получила ожоги кистей рук 1 степени (2% тела). Выяснилось, что пожар произошел из-за свечи, которую хозяйка оставила без присмотра.

Кстати, другая свечка, оставленная без присмотра, сожгла дом в селе Чугуны Воротынского района. Был праздник Николая Угодника и хозяйка не уследила за ней.

А в Балахнинском районе свеча на кладбище сожгла крест и несколько венков.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений