Нижегородец, задержанный за педофилию, уже сидел за аналогичные преступления

Print Friendly, PDF & Email

В отношении него возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Автозаводского района, по версии следствия, 45-летний житель г. Н.Новгорода, работник сферы ЖКХ, неоднократно приглашал в сауну малолетних мальчиков, где совершал в отношении них развратные действия и иные насильственные действия сексуального характера.

— Мужчина был в 1994 году судим за аналогичные действия в отношен несовершеннолетних, — отметил собеседник «КХ».

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч.2 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщалось ранее, сотрудники уголовного розыска нижегородской полиции совместно со следователями минувшей ночью, в одной из саун расположенной на территории Автозаводского района задержали мужчину с тремя малолетними мальчиками.

Дополнено:

Уголовное дело в отношении «банного» педофила передано в суд

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений