«Банного» педофила будут судить в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчину задержали в сауне с мальчиками
Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Автозаводского отела СКР по региону завершили расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, который обвиняется в педофилии.

По версии следствия, летом текущего года злоумышленник на озере одного из парков в Автозаводском районе знакомился с малолетними мальчиками. Затем под надуманными предлогами приглашал их в отдельный номер сауны, где совершал в отношении них иные действия сексуального характера. Всего от его противоправных действий пострадали три мальчика в возрасте от 10 до 13 лет.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за сексуальные действия в отношении детей.

Выявить преступления против половой неприкосновенности малолетних помогли работники бани. У них вызвало подозрение поведение мужчины, который неоднократно посещал отдельный номер сауны с несколькими мальчиками, объясняя им, что все они — его родственники.

До задержания мужчина работал маляром в одном из организаций в сфере ЖКХ. Вину в совершении преступлений он не признал.

Ему предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния лица, не достигшего 14-летнего возраста – 3 эпизода). Ранее была возбуждена также статья 135 УК РФ (развратные действия).

Как сообщалось ранее, сотрудники уголовного розыска нижегородской полиции совместно со следователями ночью в конце июня 2012 года, в одной из саун расположенной на территории Автозаводского района задержали мужчину с тремя малолетними мальчиками.

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Автозаводского района, по версии следствия, 45-летний житель г. Н.Новгорода, работник сферы ЖКХ, неоднократно приглашал в сауну малолетних мальчиков, где совершал в отношении них развратные действия и иные насильственные действия сексуального характера.

Уголовное дело передано в суд.

Между тем, в тот же областной суд на днях передано аналогичное дело по обвинению мужчины в педофилии. В сексуальных отношениях с детьми обвиняется заведующий аптеки, который приставал в туалете к 11-летней девочке.

Из громких и незавершенных в этом году уголовных дел, связанных с сексуальным насилием в отношении детей, остается еще несколько дел:

Гражданин Вьетнама в Дзержинске подозревается в сексуальных действиях к 12-летней девочке.
Преступление произошло в квартире одного из домов по улице Октябрьской, где проживает 44-летний мужчина. По данным следствия, злоумышленник пригласил в квартиру малолетнюю девочку, где совершил в отношении нее развратные действия.

Также незавершенным пока делом, является дело Арзамасского фельдшера. Напомним, по данным следствия педофил искал своих жертв в социальных сетях и среди пациентов.

Ну, и, наверное, балахнинское дело, где, якобы, директор ЧОП развратничал с мальчиками в бане и собственном доме.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Интересен надуманный предлог, просил спинку потереть?

    Ответить
  2. ник

    А кто то говорил что конца света не будет, а вокруг сплошная педарастия, ВО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁМ!

    Ответить
  3. аглая

    [censored] на голову люди .но от этого не легче.Детские судьбы искорежены- где же выход? Родители-будьте бдительны!

    Ответить
  4. Мартин

    Вообще,довольно интересна реакция работников сауны…Неоднократно посещал(наверное,одну и ту же)сауну с малолетними мальчиками и объяснял,что они его родственники…. Надо было еще в первый раз сообщить,глядишь,сразу бы и взяли! Я так понимаю,сообщили только тогда,когда количество «родственников»перевалило за десяток!

    Ответить
  5. Иван

    На кол педрилу!

    Ответить
  6. Иван

    На кол педофила!

    Ответить
  7. дед

    Разорвать эту тварь!!!

    Ответить