В Н.Новгороде будут судить педофила-дальнобойщика

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, злоумышленник обвинен в изнасиловании 8-летнего мальчика

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи Шатковского МСО завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в серии преступлений против половой неприкосновенности детей.

Ему предъявлено обвинение по ч. 2 и ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия – 9 эпизодов),  1 эпизод по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как сообщалось ранее, преступление после которого злоумышленник был задержан, произошло в середине августа 2011 года  в райцентре Шатки.

30-летний мужчина, работающий водителем-дальнобойщиком, увидел игравших на улице двух мальчиков. Он предложил им показать «настоящий пистолет» и дети, согласившись, отправились в квартиру к незнакомому дяде.

Там он и совершил сексуальное насилие в отношении одного из детей — мальчика 8-ми лет. Ребенок рассказал о случившемся своим родителям, и те обратились в полицию. В ходе расследования выяснились дополнительные эпизоды его преступной деятельности.

Известно, что подозреваемый на момент совершения изнасилования ребенка был женат. Его супруга недавно родила, и в это время находилась с ребенком в больнице.

Хроника развития событий:

Педофилу вынесен приговор. За растление мальчиков он приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Андрей

    Что-то до хрена их развелось!!! Экология,что-ли,влияет….

    Ответить
  2. серега

    да какой он дальнобойщик епта,месяц всего работал, а вот то что во вневедомственной охране работал почему то молчат

    Ответить
  3. серега

    нет это не экология это государство такое

    Ответить
  4. киллер

    гасить их надо без суда и следствия

    Ответить
  5. Алексей

    Надеюсь, он в общей камере….

    Ответить