В Н.Новгороде суд вынес приговор насильнику-рецидивисту

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина был приговорен к 11 годам колонии особого режима

Как рассказала «Криминальной хронике» прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Александра Бабаева, решением суда 39-летний мужчина был приговорен к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Напомним, ранее подсудимый уже трижды привлекался к уголовной ответственности за преступления связанные с половой неприкосновенностью граждан.

Подсудимый, начиная с 1992 года, уже трижды отбывал наказания за преступления против половой неприкосновенности, и освободился из мест лишения свободы в 2008 году.

Преступления, за которые его осудили сейчас, произошли в сентябре 2011 года в Московском районе Н.Новгорода.

Как сообщалось ранее, в вечернее время суток на улице Коминтерна в Московском районе.

Ранее судимый за изнасилование 38-летний мужчина на улице затащил в кусты 15-летнюю школьницу, где, угрожая ей, совершил насильственные действия сексуального характера и изнасиловал.

Жертва стала звать на помощь, и проходившие поблизости прохожие, которые решили срезать путь к своему дому, услышали крики жертвы и поспешили на помощь.

Когда злоумышленник увидел незнакомцев, то попытался скрыться от них, на ходу застегивая штаны. Однако, ему не удалось ни то, ни другое.

После этого он был передан в руки полицейских.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Земляк

    Не на особый бы его, а на общий!

    Ответить
  2. Алексей

    Дак просто животное, к таким человеческие мерки вообще неприемлемы. Кастрировать.

    Ответить