Три человека погибли в ДТП в Нижегородской области 24 июля

Print Friendly, PDF & Email

Произошло 19 аварий, ранения получили 23 человека

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, за минувшие сутки 24 июля на дорогах области произошло 19 ДТП, в которых погибли 3 человека и 23 получили ранения.

В Лысковском районе в 20:10 мск. на 492 км автодороги Москва-Уфа 35-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21703».

В результате аварии 36-летняя пассажирка иномарки получила смертельное ранение.

3-летняя девочка и 7-летний мальчик, также находившиеся в иномарке, получили сотрясения головного мозга и были госпитализированы. Вывих бедра получил 45-летний водитель «ВАЗ».

В Дальнеконстантиновском районе в 11:50 мск. на 53 км автодороги Н.Новггород-Саратов 38-летний водитель «ГАЗ-3110» при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с попутным «ГАЗ-5307».

В результате аварии 49-летняя пассажирка «Волги» скончалась. Водитель и пассажир этой машины ранены.

В Богородском районе в 16:30 мск на 35 км автодороги Н.Новгород-Касимов 29-летний водитель на автомобиле «Рено» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «МАЗ».

В результате ДТП погиб водитель иномарки.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений