В Арзамасском районе утонул мужчина

Print Friendly, PDF & Email

Личность погибшего устанавливается

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области. 24 июля к спасателям поступила заявка на извлечении из водоема в райцентре Выездное тела утонувшего мужчины.

Водолазы его нашли и передали сотрудникам полиции для установления причин гибели. Личность погибшего устанавливается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Женя

    По Арзамасу не слухи гуляют дескать, в городе орудует маньяк, который своих жертв, насилует их и убивает Якобы нападению отморозка, разгуливающего по Арзамасу подверглись уже 25 человек Мол, насильник до того обнаглел, что на одну из жертв напал средь бела дня… правда, одной из них удалось выжить, Девушка получила удары, но, к счастью, жива, к тому же запомнила приметы преступника и сейчас она находится в реанимации Обыватели в шоке: такого в нашем провинциальном, относительно спокойном городе давно не было.Однако официальная версия полиции не опровергает все это. Как нам рассказал Оперуполномоченный ОУР Бровин Дмитрий Александровичь. Действительно это не слухи и не домыслы 29 сентября в парке обнаружин труп 35-40 женщины спризнаками насильственной смерти. Скажите как дальше будем жить!

    Ответить
  2. admin автор

    Завтра выясним.

    Ответить