В Н.Новгороде офицер наркоконтроля подозревается в сбыте героина

Print Friendly, PDF & Email

Вместе с ним на скамье подсудимых могут оказаться двое ранее судимых лиц

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, на минувшей неделе в следственный отдел по Ленинскому району регионального СКР по подследственности было передано уголовное дело возбужденное по п. «г» ч. 3 ст. 228¹ УК РФ (незаконный сбыт психотропных веществ в особо крупном размере).

Оно было возбуждено в феврале 2012 года следственной службой УФСКН России, после задержания на проспекте Ленина в г. Н.Новгороде оперативного сотрудника УФСКН по подозрению в сбыте наркотиков.

По данным следствия, старший оперуполномоченный отдела оперативной службы УФСКН по региону, используя свое служебное положение, совместно с ранее судимыми 26-летней женщиной и 34-летним мужчиной незаконно сбыли гражданке жидкость массой 169 граммов, содержащую в своем составе героин.

В настоящее время подозреваемые арестованы. Расследование уголовного дела продолжается.

Дополнено:

Наркополицейские не могли раскрыть преступление, пока им не помогли чекисты. Оказалось, что сбытчиками наркотиков являются сами полицейские

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений