В Урене пьяная девушка на автомобиле насмерть сбила двух человек

Print Friendly, PDF & Email

30-летняя женщина и 23-летняя девушка скончались на месте

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, ДТП со смертельным исходом произошло 5 августа около 3 часов ночи возле дома 182 на улице Ленина в городе Урене.

24-летняя девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-21150» сбила двух пешеходов: 30-летнюю женщину и 23-летнюю девушку. От полученных травм они скончались на месте.

Дополнено:

В Урене пьяная водительница насмерть сбила двух пешеходов. По данному факту возбудили дело.

Однако перед судом предстанет совершенно другой человек, потому что в ходе расследования обстоятельства изменились.

В частности, произошло следующее: сначала пьяная задержанная женщина сообщала, что за рулём находилась она и у подозреваемой были изъяты необходимые результаты анализов на предмет наличия в ее крови алкоголя. Но спустя время в полицию обратился её спутник, который в момент аварии находился в этой машине и сообщил, что за рулём находился он.

Одновременно с этим и сама подозреваемая изменила показания, заявив, что в действительности за рулём находился её спутник, а она была в машине лишь в качестве пассажира. Уголовное дело было возбуждено в отношении мужчины, и поскольку после совершения ДТП, анализы крови у него не отбирались, то доказать, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, очень и очень проблематично.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. барк

    Овцу в Буреполом!

    Ответить
  2. Аноним

    да в Буреполом ее,пусть пострадает.У этой женщины осталось четверо несовершенно летних детишек.

    Ответить
  3. Любовь

    Лучше оставить ее на свободе и пусть алименты платит детям,оставленным без матери

    Ответить
  4. Алексей

    И людей погубила, и себе жизнь сломала….

    Ответить