Нижегородку, которая сбросила кресло на мужчину с ребенком, положили в психушку

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, ребенок получил травмы, когда на него с дедом с 5-го этажа сбросили мебель

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Ленинскому району СК по региону возбудили уголовное дело в отношении 42-летней жительницы района, которая сбросила на мужчину с грудным ребенком на руках с балкона 5-го этажа старое кресло.

Оно возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, общеопасным способом).

В настоящее время подозреваемая помещена в стационарное отделение городской психоневрологической больницы № 2.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, преступление произошло 20 августа 2012 года в 11:00 мск. возле дома 77 по проспекту Ленина в Ленинском районе Н.Новгорода. На 51-летнего мужчину, у которого на руках находился 4-месячный внук, с высоты 5-го этажа упало кресло. В результате произошедшего мужчина получил незначительные телесные повреждения, а мальчик в крайне тяжелом состоянии доставлен в областную детскую больницу.

Как рассказал «Криминальной хронике» следователь Следственного отдела по Ленинскому району СКР по региону Ярослав Лазарев, мужчина возвращался с внуком из детской поликлиники.

В квартире, с балкона которой было выброшено старое кресло проживает 42-летняя психически нездоровая женщина, лишенная родительских прав.

В одной из комнат этой квартиры за день до произошедшего строители делали ремонт, который осуществлялся в рамках программы социальной помощи детям. На текущей неделе в комнату должна была заселиться дочь хозяйки квартиры, которая пока проживает в интернате. Данное кресло стояло на балконе их квартиры, — отметил Я.Лазарев.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Юка

    [censored]

    Ответить