В Н.Новгороде школьники избили и ограбили пожилого гея

Print Friendly, PDF & Email

Перед судом предстал только один подросток

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, в райсуде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению 16-летнего учащегося профессионального училища в совершении грабежа.

По данным следствия, преступление произошло в мае текущего года. 15-летний учащийся школы зарегистрировался на одном из сайтов знакомств людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, где познакомился с 53-летним мужчиной, директором коммерческой фирмы.

Юноша сообщил, что ему 20 лет, он снимает частный дом, где проживает один, и пригласил мужчину в гости на дружеский секс. Тот согласился.

Молодой человек рассказал своему однокласснику о произошедшем, и предложил сходить вместе с ним, чтобы «посмотреть на настоящего живого гея». Одноклассник согласился и позвал с собой еще одного приятеля. Молодые люди решили ограбить жертву.

Когда мужчина на такси приехал по указанному адресу на станцию Копосово в Сормовском районе, злоумышленники на улице напали на него и, избив, ограбили.

Их добычей стал позолоченный сотовый телефон жертвы, около семи тысяч рублей и сумка с документами. Завладев имуществом, преступники скрылись, а потерпевший обратился за помощью в полицию.

За совершение грабежа перед судом предстал только один из злоумышленников, интернет-знакомый жертвы, а уголовное дело в отношении двух остальных подростков было прекращено.

(дополнено: решением суда, за грабеж подросток был приговорён к условному наказанию)

Кстати, нападения на лиц нетрадиционной сексуальной ориентации уже происходили в Н.Новгороде. Так в декабре 2010 года суд Канавинского района Нижнего Новгорода вынес приговор шестерым подросткам, которые обвинялись в серии разбоев, совершенных в отношении мужчин нетрадиционной ориентации.

Несовершеннолетние подростки — все жители Богородского района — обвинялись в 4 эпизодах разбоев, совершенных с 16 по 23 февраля 2010 года на территории Нижнего Новгорода.

Злоумышленники на сайтах знакомств знакомились с мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации и завязывали с ними переписку.

Дождавшись приглашения в гости, они нападали на жертв в их собственных квартирах, после чего, угрожая им ножами и пневматическим пистолетом, связывали их, а затем забирали ценные вещи и деньги.

Одного из потерпевших, который не желал сообщить пин-код от своей кредитной карточки, злоумышленники кололи вилкой, требуя сообщить им код.

Преступники сочли, что потерпевшие, желая скрывать свою нетрадиционную ориентацию, не станут обращаться в милицию.

Задержать злоумышленников удалось, после спонтанного и неудачного разбойного нападения на магазин, торгующий сотовыми телефонами. Продавцу скрывать было нечего и он обратился в милицию, сотрудники которой и задержали подростков.

Подсудимые были приговорены к лишению свободы на срок от 3 до 6,5 лет.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Валерий

    «…Одного из потерпевших, злоумышленники кололи вилкой, требуя сообщить им код» — ещё бы ложкой по лбу шлепали, садисты-мазохисты 😉

    Ответить
  2. Черный туз

    гопота тупорылая

    Ответить
  3. аноним

    во кретины!

    Ответить
  4. Андрей

    Раньше была статья за «мужеложество» это сейчас они геи…а раньше 3,14дорасами были и их за это сажали…..Вот бы сейчас эту статью в УК вернуть…тысячи уродов бы поехали целину подымать))))

    Ответить
  5. Михаил

    Не «пожилого гея», а старого [censored] Туда ему и дорога.

    Ответить
  6. нижегородец

    ура! наши в городе!

    Ответить
  7. Татьяна

    Гей или нет, не важно. Против кого бы не было совершено преступление, за него нужно ответить. А такое дешевое оправдание типа «гей, значит заслужил» можно найти против любого: против плохо одетого «нищий — туда ему и дорога»; против пьяного «так ему алкашу и надо», против вежливого человека «интеллигент вшивый — заслужил» и т.д. Лично я бы не хотела встретить на совсем жизненном пути малолетнего недоумка, которому проще глумиться, избивать и воровать, прикрываясь подобной логикой, чем быть нормальным человеком. Надеюсь, что малолетнего урода посадят: нормального человека из него все-равно вырастет, а родителям урок будет: воспитывать чадо, даже такое великовозрастное, надо самим, а не скидывать его воспитание на интернет и телевизор.

    Ответить
  8. нижегородец

    как это неважно. еще как важно! с кем этот ваш гей шел навстречу? со школьником 15 лет. Стало быть, он — педофил. Вчера педофила осудили на 15 лет только за то, что эксбиционизмом занимался в Шатках, да у одного мальчонки пи..ку насильно поцеловал. И правильно! только так надо бороться с этим постыдным явлением

    Ответить
  9. Черный туз

    «Юноша сообщил, что ему 20 лет, он снимает частный дом, где проживает один, и пригласил мужчину в гости на дружеский секс. Тот согласился.» И где здесь педофилия?)

    Ответить
  10. Гурон-нн

    Ну отмудохали пидoраса — это понятно, идейная гопота. Но раз грабанули — придеться посидеть. За дело. Если по понятиям, дак у петуха вообще западло, что либо брать.

    Ответить
  11. Аноним

    А Πиздюки неплохо придумали!

    Ответить
  12. Аноним

    Да не, грабить ни к чему я считаю, давить надо этих гадов повсеместно, сейчас везде в СМИ идет эта [censored] гей пропаганда, я уверена что некоторые дети уже думают что когда мужик [censored] мужика это нормально

    Ответить
  13. анонимус

    да, когда мужик трахает мужика — это совершенно нормально!
    даже среди животных, птиц и рыб встречаются однополые связи. если бы это было ненормально, природа бы этого не допустила! так что это естественно и нормально.

    Ответить
  14. Рыба

    Чё-чё-чё?

    Ответить
  15. Devil_gay

    читая комменты, убеждаюсь, что наша страна позор. и все еще живут за занавесом. стыдно блин. ЛЮДИ!! ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ОРИЕНТАЦИИ??? оглянитесь вокруг и увидите, что это могут быть ваши друзья, коллеги, родственники, дети! и что? вы пойдете их грабить, избивать, стрелять??? БРЕД! Хватит быть такимим озлобленными на весь мир и винить во всех своих проблемах других, кто на вас не похож!

    Ответить
  16. Мартин

    Человек может быть какой угодно ориентации-это его личное дело.Другое дело,когда в СМИ идет массированая пропаганда гей-культуры и всего с этим связанного.Кстати,Анонимусу №13-биологию учи,Дарвин,блеать! В животном мире случаются единичные случаи однополого влечения. Как говорится,в семье не без урода!

    Ответить
  17. Максим

    за будуещее города типерь спокоен молодчики но посадили зря это прекрасный пример для школоты

    Ответить