В Городце судят жуликов, ограбивших спящего полицейского

Print Friendly, PDF & Email

Страж порядка в гражданской одежде спал на скамейке

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Нижегородского областного суда, в Городецком городском суде рассматривается уголовное дело по обвинению в грабеже двух молодых людей в возрасте 25-ти и 26-ти лет.

По данным следствия, в июле 2012 года, они распивали спиртные напитки на одной из улиц города Заволжье Городецкого района.

На соседней скамейке молодые люди увидели спящего мужчину. Они решили его обокрасть, подошли к нему и расстегнув сумку, стали осматривать ее содержимое.

В этот момент мимо проходила женщина, которое заметив «вороватое» поведение молодых людей поинтересовалась у них, точно ли они являются знакомыми этого мужчины.

Но злоумышленники, не обращая на нее внимания, вытащили из сумки кошелек жертвы. В этот момент мимо проходил полицейский патруль. Воры, бросились наутек, но стражи порядка их задержали.

Жертвой воров оказался сотрудник полиции. Он рассказал, что прилег отдохнуть, потому что неожиданно почувствовал себя плохо. Злоумышленники похитили у него кошелек в котором находилась незначительная сумма денег и банковская карта.

В отношении жуликов было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Позднее суд вынес злоумышленникам приговор.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Почувствовал себя плохо? Да нажратый был полицай,вот и всех делов…

    Ответить
  2. Аноним

    Молодцы парни! Надо было ему еще в очко бутылку из под шампанского засадить! Сфоткать и в инет. Или как минимум обоссать.

    Ответить
  3. Аноним

    плохо в какандель зарлплату объмывал

    Ответить
  4. Андрей

    2 аноним! +5 за правильную мысль….

    Ответить