В Навашине торговец курительными смесями осужден на 8 лет

Print Friendly, PDF & Email

Свою вину подсудимый не признал

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Навашине вынесен приговор местному жителю, который обвинялся в покушении на сбыт наркотиков.

По данным следствия и суда, преступление произошло в июле 2012 года. Злоумышленник передал некоему гражданину некую смесь общим весом 0,77 граммов, в котором содержалось запрещенное к обороту наркотическое вещество JWH-250.

После передачи наркотика гражданин был задержан сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый свою вину в предъявленном обвинении не признал, пояснив, что сбытом наркотических средств он никогда не занимался, и наркотическое средство никому не передавал.

Решением суда подсудимый приговорен к 8 годам лишения свободы колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и, скорее всего, будет обжалован.

Кстати, на днях в Борском районе 26-летний местный житель обвинялся в торговле курительными смесями. Всего было доказано 3 эпизода сбыта. Подсудимый был приговорен к 8 годам и 4 месяцам колонии строгого режима и штрафу в сумме 12 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    палку с рубили

    Ответить
  2. Аноним

    Люди, хватит палиться. Покупайте и продавайте только через закладки.

    Ответить
  3. Дмитрий

    смерть барыгам!

    Ответить