Трое детей ранены и один погиб в ДТП 12 ноября в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Аварии произошли в Павлове, Дзержинске, Воротынце и Лыскове

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, 12 ноября на территории Нижегородской области было зарегистрировано 15 ДТП, в которых 1 человек погиб, ранения получили 16 человек. Было задержано 57 нетрезвых водителей.

Единственное «смертельное» ДТП произошло в Павлове. Напомним, под колесами автомобиля «ВАЗ» на улице Фаворского погибла 8-летняя девочка, которая перебегала проезжую часть в неустановленном для этого месте.

Среди пострадавших в авариях 12 ноября было также двое детей и девочка-подросток.

В Воротынском районе 31-летняя водительница «Опель» не справилась с управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. Находившийся в машине 8-летний мальчик получил ушибы.

В Дзержинске 38-летний водитель «Дэу» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в трактор. Пятилетний пассажир иномарки получил сотрясение головного мозга и попал в больницу.

В Лысковском районе 15-летняя пассажирка скутера получила множественные ушибы, после того, как водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся в кювет.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений