В Кулебаках девушка упала в открытый колодец ФОКа

Print Friendly, PDF & Email

Потерпевшая получила травмы

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции Кулебакского района, сотрудники их ведомства провели проверку по факту получения травм 20-летней жительница района, которая в середине октября 2012 года упала в открытый колодец ФОКа, и приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел в лесопосадке, которая расположена в нескольких десятках метров от ФОКа. Девушка отошла туда покурить и упала в открытый колодец, диаметром 1,2 метра. Получив травмы она обратилась за помощью к медикам.

Несмотря на то, что в возбуждении уголовного дела было отказано, у потерпевшей есть право обратиться в суд с гражданским иском к лицам, ответственным за безопасное содержание данного колодца.

Между тем, падения людей в открытые люки ФОКов уже происходили в Нижегородской области.

Так, например, в Перевозском районе 7-летняя девочка травмировала позвоночник, упав в открытый колодец системы водоснабжения ФОКа. Родители ребенка подали в суд и получили компенсацию морального вреда в сумме 100 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    ДЕВУШКА ПОДУМАЛА ЧТО ОТКРЫЛИ МЕТРО

    Ответить
  2. Аноним

    это не фоки а морги

    Ответить