Видеоролик, где полицейский избил задержанного, попал в Интернет

Print Friendly, PDF & Email

Нижегородская полиция проводит проверку (видео)

Как сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области, их ведомством назначена служебная проверка по факту размещения в сети Интернет видеоролика, в котором сотрудник полиции избивает задержанного.

Если факты, отраженные в сети Интернет подтвердятся, то сотрудник, допустивший нарушение закона, будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, — отмечено в сообщении ведомства.

Между тем, в аннотации к видеоролику сообщается, что он был снят в начале 2012 года в 3-ем отделении полиции УВД г Дзержинска (Нижегородская, г. Дзержинск, ул. Циолковского, 68) через глазок одной из камер.

Хроника дальнейших событий:

По факту избиения полицейским задержанного возбуждено уголовное дело

Данный видеролик был удален с хостинга «Ютуб», но вновь попал туда в телевизинном сюжете, где, например, сообщалось о приговоре экс-полицейскому.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    поздравляю суши сухари

    Ответить
  2. Аноним

    Ну уж прям и избил. Судя по всему снимали из камеры, как у задержанных оказался телефон? Если за деньги пропустили, то сами себе медвежью услугу сделали.

    Ответить
  3. Саша

    Свои же коллеги через глазок и сняли.

    Ответить
  4. Дмитрий

    Дааа… Мне показалось что полисмен просто пытался парня кудато отвести. Например в камеру. На видео отчетливо видно как задержанный всякими способами пытается этому помешать. На дал он ему два отцовских пинка в воспитательных целях и что с того? Еслиб бил, так там было море крови и синяки по всему телу….

    Ответить
  5. Аноним

    обычный клоун мочить

    Ответить
  6. лол

    «Переаттестацию пройден — молодец.»

    Ответить
  7. Аноним

    посмотрел…ИМХО невиновен!

    Ответить