В городе Бор педофила судят за убийство

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, молодой человек убил женщину, отказавшую ему в интимной близости

Как рассказали «Криминальной хронике» в Борском городском суде, 23 ноября суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении убийства.

Напомним, как рассказали «Криминальной хронике» в Борском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, преступление было совершено 27 сентября 2012 года в дневное время в лесополосе возле деревни Большие Орлы в Борском районе.

20-летний ранее судимый злоумышленник встретил в лесу 40-летнюю уроженку Узбекистана, которая работала дояркой в их деревне. Он предложил женщине вступить с ним в интимную близость, но получил отказ.

После этого молодой человек нанес ей резаную рану шеи, а затем несколько ножевых ранений тела, от которых потерпевшая скончалась. Всего было нанесено около 10 ран.

После этого злоумышленник продал грибы, вернулся домой, и сообщил в полицию о случившемся. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Молодой человек освободился из мест лишения свободы за два месяца до совершения этого преступления. Он отбывал 5-летний срок за совершение сексуального насилия в отношении 5-летней девочки.

Хроника дальнейших событий:

Решением суда парень за убийство женщины, отказавшей ему в близости был приговорён к 9,5 годам лишения свободы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ник

    не, надо валить из Гондураса!

    Ответить
  2. jcnfg

    «НЕДОПЕРЕВОСПИТАЛИ»дадут года3 и опять будут кормить одевать перевоспитывать
    вместо того чтобы повесить на бижайшем дереве возле места преступления.

    Ответить