В Нижегородской области угорели двое взрослых и ребенок

Print Friendly, PDF & Email

Один человек погиб, двое — госпитализированы

В городе Володарск Нижегородской области ночью 6 декабря в результате отравления угарным газом одна женщина погибла, еще двое госпитализированы. Об этом сообщает МЧС по Нижегородской области.

Инцидент произошел в одной из квартир 5-этажного дома по улице Мичурина. Предположительно, причиной происшествия стало отсутствие приточной вентиляции. Окна во время использования газовой колонки были закрыты, и продукты сгорания поступали в помещение квартиры.

В результате отравления угарным газом погибла 20-летняя женщина. В больницу с острым ингаляционным отравлением госпитализированы ее 55-летняя мать и 13-летняя племянница.

Напомним, последний смертельный случай с отравлением угарным газом, в Нижегородской области произошел 28 ноября в Нижнем Новгороде на улице Бакинской в Автозаводском районе. Здесь  погибла молодая семья: 30-летний мужчина и его 24-летняя жена.

Квартира была оборудована газовой колонкой «Юнкерс» и пластиковыми окнами, которые на момент осмотра квартиры были плотно закрыты.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений